Тендер № 339083440: Выполнение работ по установке забора на земельном участке склада

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339083440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 709 597.99 RUB
Заказчик: ГКУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Выполнение СМР и ПНР по проекту: «Техническое перевооружение. Монтаж системы дренирования насосов в закрытую систему сбора и утилизации дренируемого продукта, насосных титул 74/1, 535, 260/15 цеха №11 АО«РНПК»

Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э" (инв. № 1010101), восстановление ячейки ТГ-6 и деаэраторной

Устройство тренажерной площадки на улице в ГБСУ РО "Иванчиновский дом социального обслуживания"

Выполнение работ по модернизации водопроводной сети Ду 100 мм по ул. 4-й проезд Добролюбова (от ул. Тюленина до ул. Добролюбова)

ООО "Эллада" объявляет тендер: Поставка, монтаж и выполнение строительно – монтажных работ для устройства блочно-модульной трансформаторная подстанции 10/0,4кВ, 2х2000 кВА, на земельном участке, по адресу: г. Рязань, район Восточный промузел, 21, с кадастровым номером № 62:29:0120003:101 (второй этап) (id1233860)