Тендер № 339116181: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление сувенирной продукции (бумажные пакеты)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339116181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 93 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка инвентаря для туалетных комнат для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Бумага туалетная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

«Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка инвентаря для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Нет документации