Тендер № 339476942: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339476942
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 5 139 RUB
Заказчик: МБУ "УДТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" объявляет тендер: Поставка ковриков резиновых грязезащитных для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка мешков для мусора для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Нет документации