Тендер № 339841463: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339841463
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 254 200 RUB
Заказчик: МБУ "ДБГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" объявляет тендер: Поставка ковриков резиновых грязезащитных для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Поставка мешков для мусора для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛ" объявляет тендер: Поставка лески для триммера для нужд «МБУ «ССВПД «Ритуал»

Нет документации