Тендер № 339129880: на право заключения договора аренды государственного имущества Республики Башкортостан, закрепленного на праве оперативного управления за ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339129880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 262.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Поставка безалкогольных напитков для реализации в сети АЗК/АЗС Башнефть (Производитель ООО "Глобал Фанкшнл Дринкс Рус" , ООО "Холдинг Аква", ТМ Натахтари)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по завозу питьевой воды на БПТО в г. Нижневартовске.

Продукты питания. Услуги питания.: Поставка продуктов питания (бакалея): чай, кофе

Поставка продуктов питания (соки) на второе полугодие 2026 г.