Тендер № 340065240: Поставка продуктов питания (соки) на второе полугодие 2026 г.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340065240
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 117 499.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на право заключения договора аренды государственного имущества Республики Башкортостан, закрепленного на праве оперативного управления за ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Поставка безалкогольных напитков для реализации в сети АЗК/АЗС Башнефть (Производитель ООО "Глобал Фанкшнл Дринкс Рус" , ООО "Холдинг Аква", ТМ Натахтари)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по завозу питьевой воды на БПТО в г. Нижневартовске.

Продукты питания. Услуги питания.: Поставка продуктов питания (бакалея): чай, кофе