Тендер № 339154745: Выполнение работ по ремонту системы отопления в МОУ СОШ № 12 с УИОП корпус 1 по адресу: г.о. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339154745
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Орехово-Зуево
Сумма контракта: 497 275.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация