Тендер № 339750079: Приобретение стиральной машины для Дубна+

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339750079
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 56 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Промышленные вентиляторы 9340300

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха в помещениях Управления Судебного департамента в Московской области.

Филиал Пермский ПАО Т ПЛЮС объявляет тендер: НАГРЕВАТЕЛЬ ПИЭН-В-3.0/220/50ГЦ-Т4-4Ф

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка стиральной машины (здание 3)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка и установка кондиционеров