Тендер № 339902318: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка и установка кондиционеров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339902318
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 192 442.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Промышленные вентиляторы 9340300

Филиал Пермский ПАО Т ПЛЮС объявляет тендер: НАГРЕВАТЕЛЬ ПИЭН-В-3.0/220/50ГЦ-Т4-4Ф

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка стиральной машины (здание 3)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛЕМЕНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Поставка холодильного оборудования

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров с последующим монтажом для нужд Архангельского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Нет документации