Тендер № 339902935: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛЕМЕНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Поставка холодильного оборудования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339902935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 361 177 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Промышленные вентиляторы 9340300

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Оборудование для буфета г Оренбург

Филиал Пермский ПАО Т ПЛЮС объявляет тендер: НАГРЕВАТЕЛЬ ПИЭН-В-3.0/220/50ГЦ-Т4-4Ф

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка стиральной машины (здание 3)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка и установка кондиционеров

Нет документации