Тендер № 339173479: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флуконазол для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339173479
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 169 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОДКБ ИМ. Н.В. ДМИТРИЕВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка экспресс-тестов для определения ВИЧ1/ВИЧ2

Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 2)

Поставка тканевого красителя муцикармин в патологоанатомическое отделение

Поставка реагентов для работы на автоматической станции для анализа кала FA-280

Нет документации