Тендер № 339189210: Оказание услуг по технической поддержке специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения- программно-аппаратных комплексов «УЛЬТРА»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339189210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 1 440 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг эксплуатационно-технического обслуживания региональной системы оповещения населения Камчатского края

Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для устранения ошибок при регистрации СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ

Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для заказа и получения справок онлайн на ЕПГУ

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на право использования операционной системы РЕД ОС