Тендер № 339191025: Рамуцирумаб

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339191025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 2 735 920 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

Циклофосфомид

ФУРОСЕМИД

ФУРОСЕМИД

Платифиллин

Результаты тендера

Прилагаемая документация