Тендер № 339229784: Поставка картриджей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339229784
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 153 015.95 RUB
Заказчик: ГКУ РО "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере