Тендер № 339249948: Поставка стульев

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339249948
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 350 679.98 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация