Тендер № 339261275: Поставка инвентаря для туалетных комнат для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области в 2026 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339261275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 644 449.01 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере