Тендер № 339340068: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339340068
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 16 120.80 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБ №11"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Закупка зимнего хозинвентаря

Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов

Поставка хозяйственных товаров

Поставка ковриков резиновых грязезащитных для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

выполнение работ по изготовлению футляра с ложементом под знак отличия "Петр и Феврония" с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области