Тендер № 339273450: Передача лицензии, предоставляющей неисключительное (пользовательское) право на использование расширенного функционала программного обеспечения медицинской информационной системы «qMS» государственной информационной системы в сфере здравоохранения Камчатского края «Заказ справок онлайн»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339273450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 2 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг эксплуатационно-технического обслуживания региональной системы оповещения населения Камчатского края

Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для устранения ошибок при регистрации СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ

Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для заказа и получения справок онлайн на ЕПГУ

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на право использования операционной системы РЕД ОС