Тендер № 339286423: Поставка масла подсолнечного, чая и киселя

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339286423
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Кораблино
Сумма контракта: 15 399.84 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КОРАБЛИНСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молока

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка блинов и оладий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молочной продукции