Тендер № 339304606: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по устройству индивидуального теплового узла, автоматизация теплового узла, узла учета тепловой энергии жилого дома № 1 при строительстве объекта: «Комплексное развитие незастроенной территории в районе деревни Ольгино Приокского района городского округа город Нижний Новгород. Многоквартирные дома (№№1, 2, 3 по генплану) со встроенными помещениями общественного назначения (в квартале 1) по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Приокский район, примыкает к восточной границе н.п. Ольгино»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339304606
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 10 414 736.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: ТТ СМР, ЭМР и работы по эксплуатации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: Техническое обслуживание супермаркетов Евроспар г. Санкт-Петербург.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижновтеплоэнерго» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов ГВС и замене запорной арматуры в ЦТП-121 (ул. Лопатина, 2а)(инв. № 00000534) и ЦТП 132 (ул. В. Печерская, 5в)(инв. № 00000299).

Общество с ограниченной ответственностью «Нижновтеплоэнерго» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов и замене запорной арматуры в котельной ул. Родионова, 194б (инв. № 00000236).