Тендер № 339325324: ОГБПОУ "ШАТТ" объявляет тендер: Запчасти для автомобилей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339325324
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область / Шацк
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОГБПОУ "ШАТТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка цифровой комбинации приборов и электронного блока управления для автобусов ЛиАЗ-5292-65/67

Поставка транспондера для анализатора VES-MATIC CUBE 80

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка литых дисков для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

ОКПД2-29.32.30.390 Поставка запасных частей и комплектующих для транспортных средств ПАО «РЭСК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ" СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Нет документации