Тендер № 339332062: оказание услуг по проведению работы подготовки актов обследований объектов недвижимости (с указанием процента износа)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339332062
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Ряжск
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0360101:328 (Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0360101:328, расположенный по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, Ряжский м.о., д. Марьино, площадью 2496 кв.м. Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0080101:303 (Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0080101:303, расположенный по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, Ряжский муниципальный округ, с. Василевка, площадью 2462 кв.м. Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства)