Тендер № 339389551: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339389551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Рязанская область / Сапожок
Сумма контракта: 82 134.62 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САПОЖКОВСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области в Шацком муниципальном округе Рязанской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей