Тендер № 339418263: Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции для нужд Рязанской городской Думы

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339418263
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 49 700 RUB
Заказчик: Рязанская городская Дума

Показать больше информации о тендере