Тендер № 339830803: Выполнение работ по изготовлению бланков из бумаги или картона с последующей поставкой для нужд Правительства Рязанской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339830803
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 49 880 RUB
Заказчик: Правительство Рязанской области

Показать больше информации о тендере