Тендер № 339972425: выполнение работ по изготовлению бланка свидетельства к знаку отличия «Петр и Феврония» с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339972425
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 23 800 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере