Тендер № 339510326: Поставка комплекта пробных очковых линз (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339510326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 167 876.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Оказание услуг по проведению генетических исследований (NGS) для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)

Поставка медицинской мебели

Прилагаемая документация