Тендер № 339510383: Поставка детской и офисной мебели в рамках строительства детского сада на 100 мест в р.п. Александро-Невский Александро-Невского муниципального района Рязанской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339510383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Рязанская область / Александро-Невский
Сумма контракта: 1 015 161.35 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере