Тендер № 339560469: Поставка мебели в рамках строительства детского сада на 100 мест в р.п. Александро-Невский Александро-Невского муниципального района Рязанской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339560469
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Рязанская область / Александро-Невский
Сумма контракта: 639 975.50 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере