Тендер № 339685517: Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области в Старожиловском муниципальном округе Рязанской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339685517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 2 411 095.63 RUB
Заказчик: ГКУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области в Шацком муниципальном округе Рязанской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей

Нет документации