Тендер № 339688611: Поставка расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339688611
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 84 157.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата МНН ЭТАНОЛ в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Поставка реагентов для исследований на множественные аллерген-специфические антитела в 2026 году

Поставка лекарственного средства "ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС"

Поставка лекарственного средства "ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС"

Поставка наркотических и психотропных лекарственных средств для нужд СПб ГБУЗ "Городская больница №20"

Результаты тендера

Прилагаемая документация