Тендер № 339763025: Поставка системы ультразвуковой костной денситометрии

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339763025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 090 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "РДКС ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2000003 с заменой запасных частей

Поставка стоек для внутривенных вливаний

Поставка медицинского изделия (Дефибриллятор внешний с ручным управлением), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Прилагаемая документация