Тендер № 339775427: Приобретение парко-гаражного оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339775427
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Рязанская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 2 855 172 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТОО «Казфосфат» филиал ЗМУ объявляет тендер: Проведение конкурентной закупочной процедуры ЗАПЧАСТИ К ДРОБИЛЬНОМУ (ГОРНО-ШАХТНОМУ) ОБОРУДОВАНИЮ для нужд ТОО "Казфосфат" Филиал ГПК / Филиал ЗМУ с планируемой поставкой IV квартал, 2026 г.

ТОО «Казфосфат» филиал ЗМУ объявляет тендер: Проведение конкурентной закупочной процедуры ЗАПЧАСТИ К КОНВЕЙЕРНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ для нужд ТОО "Казфосфат" Филиал ГПК, ЗМУ с планируемой поставкой IV квартал, 2026 г.

Запасные части CCVT/CCVT spare parts

Стыковой сварочный аппарат, Ручной сварочный экструдер, ЗРА DN500

Изготовление подшипниковых узлов, тормозных механизмов и крышек промежуточного вала