Тендер № 339849127: Приобретение канцелярских товаров для нужд районных судов г. Рязани и Рязанской области, Рязанского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Рязанской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339849127
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 88 743.30 RUB
Заказчик: УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (бумаги для офисной техники)

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Ламинатор ECOLAM, инвентарный номер 200169, 2005 года выпуска.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Поставка канцелярских и хозяйственных товаров»

Поставка канцелярских товаров (средство корректирующее канцелярское, клейкие закладки пластиковые) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Поставка канцелярских принадлежностей