Тендер № 339886334: Поставка стендов в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339886334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 2 616 300 RUB
Заказчик: ОГБПОУ "РАТ ИМЕНИ С.А. ЖИВАГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров

Поставка детских качелей