Тендер № 339989591: Поставка детских качелей

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339989591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 11 050 RUB
Заказчик: ГКУ РО "РЯЗАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЯК"

Показать больше информации о тендере