Тендер № 339953029: Поставка книг для комплектования библиотечного фонда

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339953029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 188 734 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка товаров (журналы учета, врачебно-контрольные карты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БИБЛИОТЕКА-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КОМПАС" объявляет тендер: Поставка книг для комплектования библиотечного фонда

Поставка журнала предрейсового осмотра водителей

Поставка журнала предрейсового осмотра водителей

Изготовление и поставка полиграфической продукции по мерам соблюдения пожарной безопасности