Тендер № 339983466: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Услуги по выполнению земляных работ и перевозке грузов с применением спецтехники и автотранспорта (по заявке на закупку ЗНЗн-25-312)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339983466
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 6 052 098 RUB

Показать больше информации о тендере