Тендер № 340091648: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа троллейбусами по регулируемым тарифам

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340091648
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 192 919 986.32 RUB

Показать больше информации о тендере