Тендер № 340084147: Поставка песка

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340084147
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 5 800 000 RUB
Заказчик: МБУ "ДБГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на Известь гидратную

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка опор железобетонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка опор железобетонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХЛЕБОЗАВОД № 3 ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка пленки БОПП