Тендер № 329710868: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329710868
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 110 004 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО РЯЗАНСКОЙ И ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТЯМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Для организации образовательного процесса (для установки аппарата для надевания бахил) (Согласно аукционной документации)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: • Медицинские изделия и оборудование: Датчик уровня воды емкостной к аппарату пароструйному EVOLUTION EV1 SJ, 2 шт. Имущество новое. (• Медицинские изделия и оборудование: Датчик уровня воды емкостной к аппарату пароструйному EVOLUTION EV1 SJ, 2 шт. Имущество новое, подлежит реализации по прямому назначению. № ПИБИ:48-003223)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Оснащение лаборатории службы качества Урюпинск (Приобретение сушильного шкафа и полуавтоматической системы дистилляции)

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в 2027 году