Тендер № 332952719: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332952719
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 95 085.75 RUB
Заказчик: МИНЦИФРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2000003 с заменой запасных частей

Поставка стоек для внутривенных вливаний

Поставка системы ультразвуковой костной денситометрии

Поставка медицинского изделия (Дефибриллятор внешний с ручным управлением), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация