Тендер № 334349325: Поставка мебели медицинской

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334349325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Кораблино
Сумма контракта: 34 916.14 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КОРАБЛИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников

Поставка расходных материалов и растворов для электролитного блока анализатора "Лидлаб Двина с 1000"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2104300 с заменой запасных частей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля

Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела пациента, безртутного, неспиртового