Тендер № 339430010: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2104300 с заменой запасных частей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339430010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 867 263 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников

Поставка расходных материалов и растворов для электролитного блока анализатора "Лидлаб Двина с 1000"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля

Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела пациента, безртутного, неспиртового

Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство, для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»

Нет документации