Тендер № 339293158: Поставка расходных материалов и растворов для электролитного блока анализатора "Лидлаб Двина с 1000"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339293158
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 1 576 592 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБСМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2104300 с заменой запасных частей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля

Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела пациента, безртутного, неспиртового

Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство, для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»

Нет документации