Тендер № 335696338: Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей.

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335696338
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере