Тендер № 335991778: Оказание услуг по изготовлению канцелярских товаров с логотипом

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335991778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 475 500 RUB
Заказчик: Рязанская областная Дума

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Оказание комплексной услуги по копированию, сканированию, печати и ремонту ветхой технической документации АО «РНПК»

Выполнение работ по изготовлению бланков из бумаги или картона с последующей поставкой для нужд Правительства Рязанской области

выполнение работ по изготовлению бланка свидетельства к знаку отличия «Петр и Феврония» с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области

Изготовление сувенирной продукции (кружка(бокал))