Тендер № 337597596: Поставка манжет неонатальных

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337597596
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 7 446.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2000003 с заменой запасных частей

Поставка стоек для внутривенных вливаний

Поставка системы ультразвуковой костной денситометрии