Тендер № 339260400: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка материалов для ремонта наружного освещения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339260400
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 48 765 RUB
Заказчик: МБУ "ДБГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" объявляет тендер: Поставка ковриков резиновых грязезащитных для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка мешков для мусора для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Нет документации