Тендер № 339681380: Поставка медицинского изделия (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681380
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 261 900 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация